Палатка четырехместная туристическая Totem Tepee 4 v2 (3400х2200х1300мм), зеленая
3 906 ₴
- В наличии
- Код: 238-1458
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка Totem Tepee 4 v2 создана для кемпинга и комфортного отдыха на природе всей семьей. Палатка вмещает в себя 4-5 человек, что позволяет разместиться небольшой компанией или семьей с детьми в одной палатке. Данная модель – летний вариант, позволяющий использовать с теплой весны по теплую осен...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.25 |
| Вид | Туристические |
| Водоотталкивающее покрытие (палатка) | 2000 мм |
| Водоотталкивающее покрытие (пол) | 10000 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев мес |
| Количество спальных мест | Четырехместная |
| Комплектация | Палатка, комплект для сборки, чехол |
| Материал | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU |
| Материал каркаса (опор) | Fiberglass 7,9 мм |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 3 906 ₴












