Известная компания Fenix представила ещё один продукт – Fenix E20 V2.0. Это портативный фонарь, годится для ношения каждый день. Переключение происходит одной рукой при использовании кнопки в хвосте корпуса. Предусмотрен светодиод Luminus SST20, ресурс свечения которого достигает пятидесяти тыся...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 126 м |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.042 |
| Вид | Для рыбалки, Туристические, Карманные |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 21 мм |
| Диаметр корпуса | 17 мм |
| Длина (мм) | 127 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | Фонарь E20 V2.0, две батарейки АА типа, уплотнительное кольцо, крепление на руку, информационная листовка, руководство пользователя, талон гарантии, коробка |
| Мoдель | E20 V2.0 |
| Максимальное время работы | До 200 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы фонаря | Максимальный - 350 люмен - 3 часа 45 минут, Средний - 150 люмен - 11 часов 15 минут, Минимальный - 30 люмен - 93 часа 35 минут, Эко - 5 люмен - 200 часов |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейка |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | AAx2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴







