



Фонарь кемпинговый Goal Zero Estrella W3-GZR982 (LED, 140 люмен, 1 режим, 12V, с возможностью питания от прикуривателя)
3 013 ₴
- В наличии
- Код: 102-1023
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goal Zero |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 140 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 230 |
| Вид | Для рыбалки, Для кемпинга, Кемпинговые, Для туризма, Аварийные, Перезаряжаемые |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр головы | 5 мм |
| Диаметр корпуса | 5 мм |
| Длина (мм) | 5 мм |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Класс | 1 |
| Кнопка | На фонаре и корпусе |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | Лампа Estrella, Гибкий кабель длиной 38 см, Кабель длиной 23 см с карабином, Автомобильный адаптер 12 В, Упаковка, Гарантия |
| Мoдель | Estrella W3-GZR982 |
| Материал линзы | Пластик |
| Поверхность рефлектора | Структурированная |
| Режимы работы фонаря | От сети |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | 12V |
| Управление | Кнопка, Кнопочное |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 013 ₴



