Компания Fenix продолжает расширять свою коллекцию фонарей. Модель Fenix WF05E принадлежит к совершенно новой серии – устройств, которые специально созданы для условий, в которых высока вероятность взрывов или пожаров при малейшей искре. Это взрывозащищенный фонарь для газодобывающих вышек, нефте...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 54 м |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 85 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.038 |
| Вид | Взрывозащищенные, Для медиков, Карманные |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 19 мм |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Длина (мм) | 135 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, клипса, 2 батарейки ААА (Energizer E92), запасное уплотнительное кольцо, ремешок на руку, инструкция, гарантийный талон, коробка |
| Мoдель | WF05E-E |
| Максимальное время работы | До 80 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы фонаря | Высокий - 85 люмен - 11 часов, Средний - 30 люмен - 35 часов, Низкий - 10 люмен - 80 часов |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G2 |
| Тип заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | AAAx2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴







