Все инструменты от компании Ruike разработаны таким образом, чтобы выполнять несколько функций одновременно. Высокое качество, превосходная сборка и привлекательный внешний вид не оставит равнодушными ценителей качественных и практичных приспособлений. Складной нож Ruike Trekker LD31-B образец пр...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.181 |
| Вид | Туристические, На подарок, Рыбацкие |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Длина ножа (см) | 85 |
| Дополнительно | Импульсный режим работы |
| Емкость стакана | 1000 мл |
| Замок | Liner Lock |
| Класс | 1 |
| Кол-во функций | 18 |
| Количество режимов | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество слоев | 3 |
| Комплектация | Нож, фирменная упаковка |
| Мoдель | Trekker LD31-B |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Насадки | Измельчитель |
| Общая длина | 199 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип | Складные ножи, Мультитулы |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет клинка | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴









