Палатка трехместная туристическая Totem Tepee 2 v2 UTTT-020 (2300х2200х1200мм), зеленая
3 230 ₴
- В наличии
- Код: 238-1343
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка Totem Tepee TTT-020 подойдет как для семейного отдыха на природе, так и для туристических походов с друзьями.
Главные преимущества Totem Tepee UTTT-020: легкость износостойкость надежность Основные характеристики Totem Tepee UTTT-020: Вместимость: 2+1 Сезон: лето Размеры: 2300 х 22...
Главные преимущества Totem Tepee UTTT-020: легкость износостойкость надежность Основные характеристики Totem Tepee UTTT-020: Вместимость: 2+1 Сезон: лето Размеры: 2300 х 22...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вид | Туристические |
| Водоотталкивающее покрытие (палатка) | 2000 мм |
| Водоотталкивающее покрытие (пол) | 10000 мм |
| Дополнительно | Антимоскитная сетка |
| Количество спальных мест | Трехместная |
| Комплектация | Палатка |
| Материал | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU |
| Материал каркаса (опор) | Fiberglass 7,9 мм |
| Тип | Палатки |
| Элемент питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴












