


Кресло складное карповое Ranger Fisherman Light (720-830х420х470мм), зеленое
2 279 ₴
- В наличии
- Код: 234-1081_light
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складное карповое кресло Ranger Fisherman Light предназначено для карповой рыбалки и другого отдыха на природе. Его ключевое преимущество в том, что вы можете отрегулировать каждую опору под необходимую высоту. Это сделано специально для неровной поверхности, какая бывает на берегу речки или озер...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Диаметр труб каркаса | 19 мм |
| Комплектация | Кресло складное карповое Ranger Fisherman Light (720-830х420х470мм), зеленое |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 130 кг |
| Материал | Оксфорд 600D |
| Тип | Кресла, Карповые |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴



