
Нож фиксированный Boker Magnum Spike Karambit (длина: 210мм, лезвие: 102мм), бежевый
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 227-1071
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фиксированный нож керамбит Boker Magnum Spike Karambit обладающий достаточно удобной и функциональной конструкцией. Корпус представленного ножа выполнен из надежного и износостойкого сплава металла, обеспечивающего превосходную стойкость к силовым нагрузкам. Форма клинка керамбит выполнена в виде...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.213 |
| Вес, г | 213 |
| Вид | Керамбиты, На подарок, Охотничьи, Рыбацкие |
| Гарантийный срок | 3 месяца мес |
| Длина ножа (см) | 102 |
| Дополнительно | Ножны в комплекте |
| Комплектация | Нож, ножны, коробка |
| Мoдель | Magnum Spike Karambit |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | Нескладные ножи |
| Толщина клинка | 4.7 мм |
| Цвет клинка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴



