Нож складной Boker Magnum Forest Ranger (длина: 235мм, лезвие: 96мм), деревянная накладка
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 227-1041
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной нож Boker Magnum Forest Ranger предназначен для разных задач и подойдет, как для города, так и для походных условий. Надежная сталь 440А, благодаря особому соотношению металлов, является износостойкой и коррозиеустойчивой. А изящная рукоятка из стали и капа не позволит пройти мимо любите...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.187 |
| Вид | На подарок, Охотничьи, Рыбацкие |
| Гарантийный срок | 3 месяца мес |
| Длина ножа (см) | 96 |
| Дополнительно | С клипсой |
| Замок | Liner Lock |
| Комплектация | Нож, шестигранный ключ, клипса, коробка |
| Мoдель | Magnum Forest Ranger |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь + дерево |
| Общая длина | 235 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴



