Велофара Magicshine MJ-858 представлена в инновационном и достаточно компактном виде - корпус цилиндрической формы имеет дополнительные отверстия для пассивного охлаждения, что, кроме прочего, придает фаре интересный внешний вид. Источником света в MJ-858 выступает 1 светодиод Cree XM-L2 с максим...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MagicShine |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для велосипедов |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Длина (мм) | 45 мм |
| Дополнительный режим | Мигающий |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Комплектация | Фонарь для велосипеда MJ-858; аккумуляторный блок 2 x 18650; сетевое зарядное устройство; резиновые кольца для крепления на руль - 2шт.; инструкция; фирменная нейлоновая сумка для переноски |
| Мoдель | MJ-858 |
| Максимальное время работы | 5 часов |
| Материал корпуса | Алюминий T6 |
| Материал линзы | Стекло |
| Мощность | 1000 |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Для велосипеда (Велофары) |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XM-L2 |
| Тип заряда | От сети 220В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания | 18650x2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 739 ₴












