Миниатюрная велофара TrustFire TR-D001 является самой маленькой и инновационной в линейке TrustFire. Великолепную сборку и дизайн оценят по достоинству как любители, так и профессионалы. Источником света служит 1 светодиод CREE XM-L2, который выдает 600 люмен на расстояние до 200 метров . Это дос...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrustFire |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для велосипедов |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр головы | 24 мм |
| Длина (мм) | 43 мм |
| Дополнительно | Индикация заряда, Цифровая стабилизация тока |
| Дополнительный режим | Строб |
| Класс | 1 |
| Кнопка | Выносная |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Комплектация | Велофара TR-D001; кольцо крепления на руль 2 шт; зарядное устройство; блок литиевых аккумуляторов; чехол для установки блока аккумуляторов; инструкция; силиконовая упаковка |
| Мoдель | TR-D001 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал линзы | Стекло |
| Мощность | 600 |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Для велосипеда (Велофары) |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XM-L2 |
| Тип заряда | От сети 220В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания | Аккумуляторный блок |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴












