SENSECA LABO-F012-I200 – датчик (трансмиттер), используемый для мониторинга не вязких жидкостей (для нефти или газов по запросу).
Датчик поставляется в комплекте с электроникой, установленной в компактном корпусе датчика диаметром 12 мм и длиной 200 мм с круглым штекерным разъемом M12x1. 16-разрядный процессор осуществляет температурную компенсацию и линеаризацию калориметрического сигнала (измерение теплоотвода на кончике датчика за счет течения измеряемой среды).
Трансмиттер очень прост в использовании. Для разных диаметров труб можно применять один и тот же датчик. Регулируемый рабочий диапазон и защита от пыли и влаги значительно упрощает работу пользователя.
Технические характеристики датчика (трансмиттера) потока (4-20мА, зонд 200 мм) SENSECA LABO-F012-I200
|
Датчик |
Калориметрический принцип измерения |
|
Технологическое подключение |
Вставной датчик Ø12 мм |
|
Диапазон измерения |
Вода 2 ~ 150 см/с или 3 ~ 300 см/с Нефть или газ доступны по запросу |
|
Точность измерения |
В зависимости от места установки и условий потока обычно ±10 % от полного значения шкалы или 2 см/с, от полного значения шкалы, измеренное в Т-образной части ±5 % |
|
Повторяемость |
±1 % |
|
Устойчивость к давлению |
Компрессионный фитинг из нержавеющей стали PN 40 бар |
|
Пластиковый конус с накидной гайкой PN 10 бар |
|
|
Средняя температура |
-20 ~ 70 °C -20 ~ 100 °C (расширенный диапазон температур) |
|
Температура окружающей среды |
0 ~ 60 °C |
|
Температурная зависимость |
±0,01 % / K |
|
Напряжение питания |
24 В DC ±10 % (контролируемый) |
|
Потребляемая мощность |
< 2 Вт |
|
Аналоговый выход |
4 ~ 20 мА / максимальная нагрузка 500 Ом или 0~10 В / минимальная нагрузка 1 кОм |
|
Выходная частота |
Выбирается, максимально 2 кГц |
|
Импульсный выход |
Выбор импульса на объем, детали требуемой номинальной ширины трубопровода, продолжительность импульса 50 мс |
|
Светодиод |
Желтый светодиод (включен – нормальное состояние / выключен – тревога / быстрое мигание – программирование) |
|
Электрическое подключение |
Для круглого штекера M12x1, 4-полюсный |
|
Защита от пыли и влаги |
IP 67 |
|
Материалы среднеконтактные |
Корпус 1.4571 |
|
Материалы несреднеконтактные |
Штекер PA6.6 позолоченные контакты |
|
Вес |
Приблизительно 0,05 кг (без винтового соединения) |
|
Соответствие |
CE |
Доступны и другие выходы. Для уточнения информации свяжитесь с менеджерами SIMVOLT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC |
- Цена: 43 000 ₴



