Краска эмаль для реставрации ванн Plastall Small 900г цвет Желтый с набором для реставрации ванн
1 502,40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PS-0001-1n желтый
Эмаль акриловая Plastall Small для реставрации ванны 900г Желтая
Эмаль Plastall Small – это высококачественный двухкомпонентный продукт, предназначенный для реставрации и покраски ванн. Этот белый материал не содержит растворителей и основан на эпоксидной смоле, которая придает ему высокое качество и стойкость.
Технические характеристики
Plastall Small – это высококачественная акриловая эмаль со следующими техническими характеристиками:
- Состав: Двухкомпонентный продукт, включающий в себя основу (эмаль) весом 800 грамм и отвердитель весом 100 грамм, общая масса 900 грамм.
- Предназначен для окрашивания стальных, чугунных и акриловых ванн, длиной от 1,5 м до 1,7 м.
- Толщина покраски: В один слой.
- Полный срок высыхания составляет 24 часа.
- Высокая устойчивость к:
- Износ и царапин.
- Химические воздействия.
- Температурный диапазон от +5°С до +60°С.
- Легкость уборки. Поверхность легко чистить.
- Простота нанесения: Эмаль можно наносить кисточкой или валиком.
- Экономичность: Имеет небольшой расход.
Применение эмали Plastall Small
Эта акриловая эмаль идеально подходит для реставрации и покраски ванн. Перед нанесением рекомендуется подготовить поверхность в соответствии со следующими требованиями:
- Ванную нужно зачистить.
- Убедитесь, что поверхность не повреждена.
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной.
Перед нанесением, кисточку нужно подготовить, выдернув все слабые волоски. После этого раскройте ведро с компонентом А (основа) и тщательно перемешайте его в заводской упаковке. Вскройте бутыль с компонентом В (отвердитель), вылейте его полностью в емкость с компонентом А и тщательно перемешайте в течение 10 минут. Далее в зависимости от температуры материала и окружающей среды в течение 15-30 минут наносите на всю поверхность ванны. Замешивайте эмаль вручную, тщательно вымешивая дно и стенки. Лучше замешивать деревянной лопаткой. После затворения сразу наносите состав на ванну, отстаивать эмаль не нужно, обратите на это особое внимание. Срок полного высыхания 24 часа.
Хранение эмали Plastall Small
Для хранения эмали Plastall Small соблюдайте следующие рекомендации:
- Храните в сухом помещении при температуре от +7°С до +30°С.
- Не допускайте прямого воздействия солнечных лучей.
- Емкости с частично использованным материалом должны быть плотно закрыты.
- Допускается заморозка при транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Без запаха | Да |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Цвет | Желтый |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Способ нанесения | Валиком, Кисточкой |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Форма выпуска | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Вид | Для восстановления покрытия ванны |
| Время высыхания | 24 година |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 200 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Количество | 1 |
| Летучие соеденения | Около 0 |
| Максимальная температура хранения | 100 град. град. |
| Материал | Акрил |
| Минимальная температура хранения | 7 град. град. |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к желтезне | не менше 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Строк служби | 10 лет |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип | Краска |
| Тип комплектующего для сантехники | Акрил для реставрации Ванн |
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 502,40 ₴








