
Акрил для ванн "Plastall-Титан" 1,2 м цветной Зеленый 2.4 кг
1 966,80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GA-PLT-12 зелений
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Время застывания | 32 часа при температуре 22ºC |
| Жизнеспособность готовой смеси | 27 минут при температуре 22ºC |
| Содержимое летучих органических соединений (ЛОС) | около до 0 |
| Срок службы | до 10 лет |
| Устойчивость к пожелтению (УФ-устойчивость) | не более 10 лет |
| Способ нанесения | налил |
| Расход | 1 комплект (А+B) на 1 ванну, или на 2 душевых поддона |
| Упаковка |
на ванну 1,2 м 2,4 кг (А+B) на ванну 1,5 м 2,9 кг (А+B) на ванну 1,7 м 3,4 кг (A+B) |
| Твердость по Шору D | 74 |
| Предел прочности | 9 800 фунтов на квадратный дюйм |
| Относительное удлинение при разрыве | 5,2% |
| Температурная стойкость | +80 ºС |
| Способ ухода | средства Пластол |
Поверхности, к которым имеет адгезию "Пластол-Титан":
- сталь (в том числе окрашенная в заводских условиях),
- чугун (в том числе окрашенный в заводских условиях),
- пластик (например, акриловые ванны),
- керамика,
- дерево,
- конкретный.
Преимущества жидкого акрила "Пластол-Титан"
- Материал не имеет неприятного запаха (узнайте больше, чем материалы "Пластол" не имеют запаха)
- Материал не содержит вредных растворителей (ацетон, бутилацетат, нонилфенолы, мутагены и т. п.)
- Материал не токсичен
- Материал сам выравнивается, когда его наливаешь на поверхность.
- Идеальный белый цвет, который всегда остается белым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Акрил |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Вид | Для восстановления покрытия ванны |
| Время высыхания | 24 година |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Количество | 1 |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Летучие соеденения | Около 0 |
| Максимальная температура хранения | 100 град. град. |
| Минимальная температура хранения | 7 град. град. |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Стойкость к желтезне | не менше 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Строк служби | 10 лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип | Краска |
| Тип комплектующего для сантехники | Акрил для реставрации Ванн |
| Толщина | 240 мм |
| Форма выпуска | Банка |
Информация для заказа
- Цена: 1 966,80 ₴



