



Жидкий акрил для реставрации ванн Plastall Classic 1.2 м цветной Желтый
2 084,40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P25001 жовтий
Технические характеристики Plastall Classic
| Время застывания | 28 часов при температуре 22ºC |
| Жизнеспособность готовой смеси | 27 минут при температуре 22ºC |
| Содержимое летучих органических соединений (ЛОС) | около до 0 |
| Срок службы | до 15 лет |
| Устойчивость к пожелтению (УФ-устойчивость) | не более 10 лет |
| Способ нанесения | налил |
| Расход | 1 комплект (А+B) на 1 ванну, или на 2 душевых поддона |
| Упаковка |
на ванну 1,5 м 2,9 кг (А+B) на ванну 1,7 м 3,4 кг (A+B) |
| Твердость по Шору D | 74 |
| Предел прочности | 9 800 фунтов на квадратный дюйм |
| Относительное удлинение при разрыве | 5,2% |
| Температурная стойкость | +80°С |
Технические характеристики классического Пластола:
- Время застывания 48 часов при 20 градусах. При изменении температуры время меняется
- Устойчивое к УФ излучению
- Не наносит вреда окружающей среде в застывшем состоянии
- Яркий цвет
- Пузыри и потеки не появляются
- Адгезия к эмали, металлу, акрилу отличная. Хорошо подготовленная поверхность может отрываться с основанием
- Не боится морозов
- Простота и лёгкость в применении. Достаточно только перемешать основу с отвердителем
- Средняя ванна реставрируется менее чем за три часа.
Основные характеристики Plastall Classic
- Отсутствие запаха. При производстве материала не используются сильно пахнущие растворители, ухудшающие качество продукта и могут вызвать аллергические реакции;
- Высокая плотность и отличная укрывистость. Эти свойства достигаются путем применения в производстве наноматериалов размером частиц 7 ПК;
- Безупречна адгезия к стали, чугуну и пластику. Достигается за счет использования эпоксидного основания. Чтобы снять, оторвать материал из ванны после отверждения нужны чрезмерные усилия;
- отсутствие подтеков и пузырей;
- 99% белый цвет. Достигается за счет использования высококачественных пигментов;
- Устойчивость к пожелтению не больше 10 лет.
- Безвредно для человека и окружающей среды (в отвержденном состоянии);
- При температуре ниже 0 градусов замерзает после размораживания не теряет своих свойств.
Дополнительные преимущества жидкого акрила "Пластол-Классик":
1. **Гибкость в отверждении:** Время отверждения до 48 часов позволяет учитывать разницу в температуре ванной комнаты, обеспечивая оптимальный процесс отверждения материала.
2. **Быстрая работа:** Жизнеспособность материала 27 минут с момента соединения двух компонентов позволяет производить работу быстро и эффективно.
3. **Отсутствие необходимости в разбавителях:** Не нужно добавлять разбавители для готовности материала, упрощающего процесс работы.
4. **Скорость реставрации:** Работа по реставрации ванны занимает всего 2-3 часа при соблюдении технологии подготовки и нанесения материала.
5. **Идеальное покрытие:** Жидкий акрил "Пластол-Классик" наносится наливом, образуя толстый и равномерный слой материала без наплывов и следов от инструментов.
6. **Длительный срок службы:** Использование этого акрила увеличивает срок службы ванны до 15 лет при правильном уходе.
7. **Высокое качество сырья:** При производстве наливного акрила "Пластол-Классик" используется сырье от ведущих мировых лидеров химической отрасли, что гарантирует качество и надежность продукта.
В общем, жидкий акрил "Пластол-Классик" является надежным и эффективным решением для реставрации ванной, обеспечивая быструю, качественную и длительную работу с отличным результатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Акрил |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Вид | Для восстановления покрытия ванны |
| Время высыхания | 24 година |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Количество | 1 |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Летучие соеденения | Около 0 |
| Максимальная температура хранения | 93 град. град. |
| Минимальная температура хранения | 7 град. град. |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Стойкость к желтезне | не менше 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Строк служби | 10 лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип | Краска |
| Тип комплектующего для сантехники | Акрил для реставрации Ванн |
| Толщина | 240 мм |
| Форма выпуска | Банка |
- Цена: 2 084,40 ₴



