Набор красителей для жидкого акрила 5 цветов по 50 г
884,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP-0006-nabor
Набор красителей для жидкого акрила
Набор красителей для жидкого акрила (5 цветов по 50 г)
Этот набор содержит пять красителей по 50 г каждый.
Профессиональные специализированные красители на безводной основе для жидкого акрила.
Эти красители предназначены для использования с такими брендами как Plastall, Экованна, SipoFlex, Feniks, Просто и Легко и другими. Благодаря специально разработанному составу красители на безводной основе не конфликтуют с материалом, в отличие от красителей на водяной основе.
Преимущества использования безводных красителей:
- Не усугубляет текучесть материала (даже при большой концентрации красителя в акриле).
- Равномерно окрашивает жидкий акрил по всей толщине материала.
- Не влияет на адгезию и деаэрацию.
- Не вызывает желтение акрила.
- Сохраняет цвет в течение всего срока эксплуатации (не смывается и не стирается).
- Полностью безопасен для здоровья и без запаха.
- Подходит для всех видов жидкого акрила.
Рекомендации по добавлению красителя к жидкому акрилу для реставрации ванн:
Краситель следует добавлять к жидкому акрилу без отвердителя. Другими словами, перед смешиванием с отвердителем.
Добавляйте краситель постепенно, после каждого добавления красителя тщательно перемешивайте и контролируйте насыщенность цвета.
После получения необходимого оттенка согласно инструкции добавляйте отвердитель к жидкому акрилу и перемешивайте его.
Цветной акрил готов, и вы можете начинать наносить его на ванночку.
Упаковки в 50 грамм хватает для одной ванны размером от 1.5 до 1.7 метра для получения средней насыщенности цвета. Для получения максимально насыщенного цвета рекомендуем использовать 2 банки этой упаковки.
Доступные цвета красителей для жидкого акрила:
- Синий
- Зеленый
- Желтый
- Красный
- Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Время желатинизации, не менее | 20 час |
| Максимальная рабочая температура | 27 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вид пигмента | Синтетический неорганический |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Цвет | Прозрачная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Материал | Акрил |
| Минимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к желтезне | не менше 10 лет |
| Строк служби | 20лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12місяців |
| Тип | Краситель |
| Тип пигмента | Литопон |
| Толщина | 240 мм |
| Время высыхания | 24години |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 884,40 ₴



