


Наливной акрил Plastall Premium 1.2 м с набором для реставрации ванн Оригинал
2 594,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP-12-nabor
Жидкий наливной акрил Plastall Premium 1.2 м с набором для реставрации ванн.
- Жидкий акрил Пластол Премиум с отвердителем
- Резиновый шпатель
- Наждачная бумага
- Малярная лента
- Перчатки резиновые
- Средство для подготовки ванны перед реставрацией
- Моющее средство по уходу за ванной после реставрации
Европейское качество – жидкий акрил для ванн Plastall Premium. Застывание 24 часа.
Наливной жидкий акрил "Пластол-Премиум" - белое глянцевое покрытие на эпоксидной основе высокого класса, со сроком высыхания 24 часа. Используется как профессиональными мастерами, так и новичками. Применяется для реставрации ванных, душевых поддонов и раковин методом налива.
Этот материал очень прост в работе благодаря высокому качеству и простой инструкции по применению.
Один комплект используется для реставрации одной ванной или двух душевых поддонов.
Неоднократно ванну заливали женщины и мужчины всех возрастов без опыта реставрации ванны.
Преимущества жидкого акрила "Пластол-Премиум"
- Может использоваться для самостоятельной реставрации.
- Материал не имеет неприятного запаха
- Материал не содержит вредных растворителей (ацетон, бутилацетат, нонилфенолы, мутагены и т. п.)
- Материал не токсичен
- Материал сам выравнивается, когда его наливаешь на поверхность.
- Укрывает любую цветную поверхность в один слой
- Идеальный белый цвет, который всегда остается белым.
- В секретную рецептуру материала входит сырье высочайшего качества из Германии, Голландии и США.
Отличия "Пластол-Премиум" от "Пластол-Классик"
- Оставляет слой на стенках толще ванны.
- Срок высыхания покрытия ускорен, и наносить нужно быстрее других материалов.
- Высыхает за 24 часа, а Пластол-Классик – за 36 часов.
Ролик как самому реставрировать ванну:
Другие преимущества
- Время отверждения до 24 часов при температуре в ванной комнате 24-26 градусов по Цельсию. Время отверждения зависит от температуры в ванной комнате. Если температура отличается от нормальной, то время отверждения может увеличиваться при низкой температуре и уменьшаться при высокой температуре.
- Жизнеспособность материала 60 минут с момента соединения двух компонентов.
- Не требуются разбавители для доведения материала до готовности. Вам необходимо только тщательно размешать основание и отвердитель, без применения каких-либо растворителей.
- Работа по реставрации занимает 2 часа при соблюдении технологии подготовки ванны и нанесении материала.
Жидкий акрил Пластол-Премиум наносится наливом. В результате образуется:
- толстый слой материала на поверхности ванны, в том числе до 5 мм на дне ванны,
- отсутствуют наплывы, следы от кисти или валика,
- сокращается время реставрации и время ожидания отверждения материала.
Вся работа занимает 2-3 часа, а пользоваться ванной через 24 часа.
Жидкий акрил Пластол-Премиум надолго увеличивает срок службы ванны и не требует капитального ремонта ванной комнаты.
При производстве наливного акрила "Пластол-Премиум" используется исключительно сырье ведущих мировых лидеров химической отрасли.
Дополнительная информация:
- Гарантийный срок хранения 60 месяцев со дня производства (дата производства указывается на таре);
- Срок службы отвержденного материала 20 лет при условии регулярного ухода за поверхностью.
- Перед использованием рекомендуем изучить Инструкцию по применению и посмотреть видеоролик.
Технические характеристики Plastall Премиум
- Время застывания: 24 часа при температуре +24ºC (можно использовать ванну для мытья).
- Жизнеспособность готовой смеси: 27 минут при температуре +24 ºC.
- Содержание летучих органических соединений (ЛОС): около 0.
- Срок эксплуатации обновленной ванной: до 15 лет.
- Устойчивость к пожелтению (УФ-стойкость): не более 15 лет.
- Способ нанесения: нал.
- Твердость по Шору D: 74.
- Температурная стойкость: до +80 ºC.
- Способ ухода: Спец средства Пластол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Акрил |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вес (кг) | 2,4 |
| Вид | Для восстановления покрытия ванны |
| Время высыхания | 24 година |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Количество | 1 |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Летучие соеденения | Около 0 |
| Максимальная температура хранения | 100 град. град. |
| Минимальная температура хранения | 7 град. град. |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Стойкость к желтезне | не менше 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Строк служби | 10 лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип | Краска |
| Тип комплектующего для сантехники | Акрил для реставрации Ванн |
| Толщина | 240 мм |
| Форма выпуска | Банка |
- Цена: 2 594,40 ₴



