Черный краситель для жидкого акрила на безводной основе 50 г
171,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KGA-1001-blue
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
черный краситель на безводной основе для жидкого акрила 50 г
Профессиональный специализированный краситель на безводной основе предназначен для использования с жидким акрилом Plastall, Экованна, SipoFlex, Feniks, Просто и Легко и т.д. Эти безводные красители имеют ряд преимуществ:
- Не усугубляют текучесть материала, даже при большой концентрации красителя в акриле.
- Равномерно цветут жидкий акрил по всей толщине материала.
- Не ослабляют адгезию и деаэрацию.
- Не вызывают пожелтения акрила.
- Сохраняют цвет во время эксплуатации, не смываются и не стираются.
- Вполне безопасны для здоровья и без запаха.
- Подходят для всех видов жидкого акрила.
Рекомендации по цвету жидкого акрила для реставрации ванн.
Краситель нужно добавлять в жидкий акрил без отвердителя. То есть, перед смешиванием с отвердителем.
Добавьте краситель постепенно, после каждого добавления красителя тщательно перемешивайте и контролируйте насыщенность цвета.
<
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Время желатинизации, не менее | 20 час |
| Максимальная рабочая температура | 27 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вид пигмента | Синтетический неорганический |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Цвет | Черный |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Материал | Акрил |
| Минимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к желтезне | не меньше 10 лет |
| Строк служби | 20лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12місяців |
| Тип | Краситель |
| Тип пигмента | Литопон |
| Толщина | 240 мм |
| Время высыхания | 24 години |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171,60 ₴



