

Жидкий наливной акрил ЭкоВанна для реставрации ванн комплект на ванну 1,5 м
2 156,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЭкоВанна-2
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ecovanna – наливной акрил, который рекомендуется использовать для реставрации чугунной, стальной и акриловой ванны.
Технические характеристики:
| Время застывания | 24 часа при температуре 24ºC |
| Жизнеспособность готовой смеси | 40 минут при температуре 24ºC |
| Содержимое летучих органических соединений (ЛОС) | около до 0 |
| Срок службы | до 8-ми лет |
| Устойчивость к пожелтению (УФ-устойчивость) | не менее 5-ти лет |
| Способ нанесения | Налив |
| Расход | 1 комплект (А + B) на 1 ванну |
| Упаковка |
на ванну 1,2 м. 2,4 кг (А+B) на ванну 1,5 м. 3,02 кг (А+B) на ванну 1,7 м. 3,58 кг (A+B) |
| Температурная стойкость | +100°С |
| Способ ухода | чистящие средства, мыльный раствор |
Характеристика материала
- наносится без потеков и пузырей, отсутствуют недомеси
- при эксплуатации на поверхности ванны желтые пятна не появляются.
- минимальный запах при проведении работ
- практическое застывание – 24 часа
- имеет полный спектр антимикробного действия (бактерии, грибы) и подавление патогенной микрофлоры (споры).
- не содержит хлорсодержащих компонентов
- экологически безопасный
- срок службы покрытия 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭкоВанна |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Акрил |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вес (кг) | 3.02 |
| Вид | Для восстановления покрытия ванны |
| Время высыхания | 24 година |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Количество | 1 |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Летучие соеденения | Около 0 |
| Максимальная температура хранения | 96 град. град. |
| Минимальная температура хранения | 7 град. град. |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Стойкость к желтезне | не менше 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Строк служби | 10 лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип | Краска |
| Тип комплектующего для сантехники | Акрил для реставрации Ванн |
| Толщина | 240 мм |
| Форма выпуска | Банка |
Информация для заказа
- Цена: 2 156,40 ₴



