

Акрил для ванн "Plastall CLASSIC" 1.5 ванны глянец белый 2,9 кг
2 036,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P25002
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наливной жидкий акрил "Пластол-Классик" - это белое глянцевое покрытие на основе эпоксидного высокого класса, которое используется для реставрации ванн, душевых поддонов и раковин методом налива.
Поверхности, к которым имеет адгезию "Пластол-Классик":
- сталь (в том числе окрашенная на заводских условиях);
- чугун (в том числе окрашенный на заводских условиях);
- пластик (например, акриловые ванны);
- керамика;
- дерево;
- бетон.
Один комплект используется для реставрации одной ванны или двух душевых поддонов.
В комплект входят два компонента: основа и отвердитель.
Если Вы сомневаетесь, какую фасовку выбрать, проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Преимущества жидкого акрила "Пластол-Классик":
- Идеально подходит как для самостоятельной реставрации ванны, так и для профессионалов.
- Материал не имеет неприятного запаха.
- Материал не содержит вредных растворителей (ацетон, бутилацетат, нонилфенолы, мутагены и т.д.).
- Материал не токсичен.
- Материал самовыравнивается при нанесении на поверхность.
- Укрывает даже цветную поверхность в один слой.
- Идеальный белый цвет, который всегда остается белым. Мы гарантируем 8 лет на белом.
- В секретной рецептуре материала используется сырье высочайшего качества из Германии, Голландии и США.
- Соответствует немецкому стандарту DIN EN 71-3 (в утвержденном состоянии безопасно для детей).
Технические характеристики:
- Срок высыхания поверхности: 36 часов при температуре +24ºC (можно использовать ванну для мытья).
- Время, в течение которого смесь двух компонентов должна быть нанесена на поверхность: 90 минут при температуре +24ºC.
- Содержание летучих органических соединений (ЛОС): около 0.
- Срок эксплуатации обновленной ванны: до 20 лет.
- Устойчивость к пожелтению (УФ-устойчивость): не менее 15 лет.
- Способ нанесения: налив.
- Твердость по Шору D: 82.
- Температурная стойкость: до +120 ºC.
- Способ ухода: мытье с использованием щадящих чистящих средств.
- Срок хранения: 60 мес. с даты, указанной на упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Акрил |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вес (кг) | 3 |
| Вид | Для восстановления покрытия ванны |
| Время высыхания | 24 година |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Количество | 1 |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Летучие соеденения | Около 0 |
| Максимальная температура хранения | 92 град. град. |
| Минимальная температура хранения | 7 град. град. |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Стойкость к желтезне | не менше 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Строк служби | 10 лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип | Краска |
| Тип комплектующего для сантехники | Акрил для реставрации Ванн |
| Толщина | 240 мм |
| Форма выпуска | Банка |
Информация для заказа
- Цена: 2 036,40 ₴



