

Акрил для ванн "Plastall PREMIUM" 1,5 ванна глянец белый 2,9 кг
2 216,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Plastall P15
Технические характеристики Plastall Премиум
| Время застывания | 24 часа при температуре +24ºC (можно использовать ванну, чтобы мыться) |
| Жизнеспособность готовой смеси | 27 минут при температуре +24ºC |
| Содержимое летучих органических соединений (ЛОС) | около до 0 |
| Срок эксплуатации обновленной ванны | до 15 лет |
| Устойчивость к пожелтению (УФ-устойчивость) | не более 15 лет |
| Способ нанесения | налил |
| Твердость по Шору D | 74 |
| Твердость по Шору D | 74 |
| Температурная стойкость | до +80ºc |
Преимущества жидкого акрила "Пластол-Премиум"
- Может использоваться для самостоятельной реставрации.
- Материал не имеет неприятного запаха
- Материал не содержит вредных растворителей (ацетон, бутилацетат, нонилфенолы, мутагены и т. п.)
- Материал не токсичен
- Материал сам выравнивается, когда его наливаешь на поверхность.
- Укрывает любую цветную поверхность в один слой
- Идеальный белый цвет, который всегда остается белым.
Дополнительные преимущества жидкого акрила "Пластол-Премиум":
1. **Быстрое отверждение:** Время отверждения материала зависит от температуры в ванной комнате, что позволяет подстроить процесс в необходимых условиях. Это позволяет скорее завершить реставрационные работы.
2. **Долгая жизнеспособность:** Материал остается пригодным к использованию в течение 60 минут после соединения компонентов, что позволяет осуществлять работу без спешки.
3. **Нет потребности в разбавителях:** Для готовности материала не нужно добавлять разбавители, что упрощает процесс подготовки и применения.
4. **Скорость реставрации:** Работа по реставрации занимает всего 2 часа при правильной подготовке ванны и нанесении материала.
5. **Однородный толстый слой:** Применением материала наливом формируется толстый слой на поверхности ванны, что позволяет избежать наплывов и обеспечить равномерное покрытие.
6. **Инновационные компоненты:** При производстве используются высококачественные компоненты от ведущих мировых производителей, что гарантирует качество и долговечность покрытия.
7. Долговечность и экономия: Использование жидкого акрила "Пластол-Премиум" увеличивает срок службы ванны, что позволяет избежать капитальных ремонтов в ванной комнате и сэкономить средства на дальнейшем обслуживании.
Важные моменты
- Смесь необходимо тщательно перемешивать, уделяя особое внимание днищу и стенкам емкости.
- Для предотвращения последствий некачественного перемешивания рекомендуется оставлять примерно 5 мм готового материала в ведре, не выливать его полностью в ванную.
- Отлично подогретый материал может бросить очень тонкий слой. Нагрев состава допускается только до комнатной температуры с помощью погружения ведра в емкость с теплой водой.
- Добавление в состав «разбавителей» не допускается. Это ухудшает качество материала.
- Для налива материала в ванную не использовать тару из-под отвердителя.
- Хранить Наливной акрил Plastall необходимо в плотно закрытой таре, в сухом помещении, при температуре от +5 до +35, вдали от нагревательных элементов и прямого попадания солнечных лучей. Если во время хранения или перевозки материал замерз или нагрелся, перед нанесением дайте материалу отстояться при комнатной температуре 22-26°C.
- Ни в коем случае не допускать попадания воды в ванночку после нанесения материала и до момента его полного отверждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Акрил |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без запаха | Да |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Вид | Для восстановления покрытия ванны |
| Время высыхания | 24 година |
| Граница крепости | 11 400 psi |
| Длина | 240 мм |
| Как мыть | нежные моющие средства, мыльный раствор |
| Количество | 1 |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Летучие соеденения | Около 0 |
| Максимальная температура хранения | 90 град. град. |
| Минимальная температура хранения | 7 град. град. |
| Назначение | Акрил для реставрации Ванн |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Основа краски | Эпоксидная |
| Способ нанесения | Налиний метод |
| Стойкость к желтезне | не менше 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Строк служби | 10 лет |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Твердость (по Шору) | 82 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип | Краска |
| Тип комплектующего для сантехники | Акрил для реставрации Ванн |
| Толщина | 240 мм |
| Форма выпуска | Банка |
- Цена: 2 216,40 ₴



