Инновационный продукт, разработанный для уничтожения неприятных запахов. В противовес обычным дезодорантам не замещает неприятный запах собственным, а благодаря наличию дезинфекции уничтожает бактерии, жизнедеятельность которых является его источником.
Нейтрализатор запаха для обуви YOCHEM – инновационный продукт, разработанный для уничтожения неприятных запахов.
В противовес обычным дезодорантам, нейтрализатор запаха для обуви YOCHEM не замещает неприятный запах собственным, а благодаря наличию дезинфексатора уничтожает бактерии, жизнедеятельность которых является его источником.
Нейтрализатор запаха для обуви оказывает антибактериальное действие и устраняет неприятный запах от обуви при периодической обработке. Спирт, содержащийся в нейтрализаторе, сразу убивает часть бактерий, создающих неприятный запах, а растворенный дезинфекционант остается на обработанной поверхности и подавляет дальнейшее развитие их колоний.
Регулярная обработка нейтрализатором запаха для обуви позволяет избавиться от неприятных запахов и предотвратить их повторное появление.
Этим средством можно обрабатывать не только обувь, но и спортивную экипировку, боксерские перчатки, сумки и т.д.
Использование: 1-2 раза в день обрабатывать обувь изнутри, помогая, чтобы распыленные капли попали на всю внутреннюю поверхность обуви. Дать обуви высохнуть. Перед применением флакон с раствором необходимо встряхнуть.
Состав: вода, спирт изопропиловый, <1 % дезинфекцию на основе четвёртных аммоничных солей, растительные эфирные масла.
Комплектация товара: флакон 100 мл с распылителем.
Срок годности - 24 месяца.
- Цена: 210 ₴



