Оксиметр/Ph-метр/кондуктометр/солемер (4 в 1) AZ- Bigtorg.com
22 050 ₴
- В наличии
- Код: AZ-86031
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оксиметр/pH-метр/кондуктометр/солемер (4 в 1) AZ-86031 для контроля параметров воды, водных растворов, других растворов и жидкостей.
Особенности AZ-86031
- Большой LCD - дисплей с возможностью отображения нескольких параметров одновременно: pH, электропроводности или солености, концентрации растворенного кислорода и температуры.
- Портативный (ручной) корпус со степенью защиты IP67 (защита от проникновения пыли и от временного погружения в воду).
- Автоматическая температурная компенсация.
- Автоматический выбор диапазона для измерения проводимости.
- Многоточечная калибровка : 3 точки для pH, 1 точка для оксиметрии, 4 точки для проводимости.
- Ручная компенсация уровня солености для оксиметрических измерений.
- 99 точек памяти с функцией повторного вызова.
- Недорогие сменные зонды.
- Единицы измерения температуры °C/°F по выбору.
- Питание от шести батареек ААА типа.
- Автоматическое отключение через 1 час.
Применение AZ-86031
- Идеально подходит для акваферм с пресной водой.
- Идеально подходит для акваферм с морской водой.
- Для контроля качества воды в процессе выращивания аквакультур.
- Контроль параметров воды в озерах, бассейнах, контроль сточных вод.
Основные характеристики AZ-86031
| Измерение pH | диапазон: 2,00 ~ 12 разрешение: 0,01 точность: ± 0,1 |
| Измерение проводимости | диапазон: 0 ~ 199,9 и 0 ~ 1999 мкСм/см; 0 ~ 19,99 и 0 ~ 69,9 мСм/см разрешение: 0,1 мкСм/см, 1 мкСм/см; 0,01мСм/см, 0,1мСм/см точность: ± 1% полного диапазона (full scale) ± 1 знак |
| Измерение солености | диапазон: 0 ~ 10,00 ppt; 0 ~ 42,0 ppt (для морской воды) разрешение: 0,01 ppt; 0,1 ppt точность: ± 1% полного диапазона (full scale) ± 1 знак |
| Измерение концентрации растворенного кислорода | диапазон: 0,0 ~ 199,9 % (0,0 ~ 30,0 мг/л ) разрешение: 0,1 точность: ± 3% полного диапазона (full scale) + 1 знак |
| Измерение температуры | диапазон: 0 ~ 60 °C разрешение: 0,1 точность: ± 0.5°C |
| Совместимые зонды | Зонды для измерения pH, проводимости и концентрации растворенного кислорода. Могут использоваться для одного прибора одновременно. |
| Дисплей | 32,5 х 54 мм, |
| Условия эксплуатации | температура: 0 ~ 50,0 °C, влажность: < 80% |
| Условия хранения | температура: 0 ~ 60,0 °C, влажность: < 90% |
| Габариты | 169 х 78,3 х 43,4 мм |
| Вес | 200 г |
| Питание | ААА батарейки 6 штук |
Комплектация AZ-86031
- измерительное устройство
- зонд для измерения pH
- зонд для измерения проводимости
- инструкция по эксплуатации
- переносной кейс
- хомут для кабеля
- батарейки
- зонд для измерения концентрации растворенного кислорода
- электролит
- шприц
- набор из двух мембран
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale |
Информация для заказа
- Цена: 22 050 ₴



