Ящик для бетона Скиф 250 л Bigtorg.com
4 620 ₴
- В наличии
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем 250
Грузоподъемность, кг 500
Толщина металла, мм 2 мм
Вес 33
Длина, мм 1150
Высота, мм 445
Ширина, мм 690
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴



