
Тележка инструментальная СКІФ 27″ 680 мм 7 ящиков Bigtorg.com
11 499 ₴
- В наличии
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между полками для Ваших целей
Характеристики Длина общая 770мм Длина тумбы 680мм Ширина 460мм Высота 970мм Размер ящика малогого ш×д×в 400×560×70 Размер ящика большого ш×д×в 400×560×150 Вес 58кг Ширина 460мм Метал 1.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴



