
Тележка инструментальная СКІФ 24″ 620мм 5 ящиков Bigtorg.com
7 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между полками для Ваших целей
Характеристики
Длина общая 710мм
Длина тумбы 620мм
Ширина 360мм
Высота 810мм
Размер ящика малогого ш×д×в 300×460×70
Размер ящика большого ш×д×в 300×460×150
Вес 33кг
Ширина 460мм
Метал 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴



