
Тележка инструментальная СКІФ 27″ 680мм 5 ящиков Bigtorg.com
8 999 ₴
- В наличии
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между полками для Ваших целей
Характеристики
Длина общая 770мм
Длина тумбы 680мм
Ширина 460мм
Высота 810мм
Размер ящика малогого ш×д×в 400×560×70
Размер ящика большого ш×д×в 400×560×150
Вес 51кг
Ширина 460мм
Метал 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 51 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



