

Тележка инструментальная СКІФ 40″ 13 ящиков Bigtorg.com
22 999 ₴
- В наличии
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между полками для Ваших целей
Характеристики
Длина общая 1150мм
Длина тумбы 1000мм
Ширина 500мм
Высота 900мм
Размер ящика малогого ш×д×в 270×460×70
Размер ящика малогого ш×д×в 560×460×70
Размер ящика большого ш×д×в 900×460×150
Вес 105кг
Ширина 500мм
Метал 1,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴



