Характерные особености встраиваемого гриля GrandHall Maxim GT4 Built In Встраиваемый гриль GrandHall Maxim GT4 Built In оснащен чугунными решётками и противнем, поэтому вам не придется покупать дополнительные аксессуары для комфортной готовки, так как у вас всё под рукой. С помощью инфракрасной горелки, расположенной на тыльной стороне гриля, вы сможете качественно прожарить мясо, которое на выходе получится сочным и имеющим вкусную румяную корочку. Такая горелка нагревается максимально быстро, не вынуждая вас долго ждать. Газовый гриль оборудован эргономичными регуляторами, с помощью которых достаточно просто можно регулировать работу конфорок. Благодаря наличию датчика температуры, вы сможете полностью контролировать процесс готовки пищи, и не беспокоиться о форс-мажоре. Кнопка электрического поджига избавит вас от необходимости контактировать с огнём. Гриль GrandHal Maxim GT4 Built in создан для того, чтобы сделать ваш досуг на свежем воздухе гораздо приятнее, а также собрать восторженные отзывы гостей от невероятно вкусных и аппетитных блюд. С таким устройством у вас будет возможность ощутить себя настоящим шеф-поваром, проявить свои кулинарные таланты, а также научиться готовить новые вкусные блюда! Купить газовый гриль GrandHal Maxim GT4 Built in по оптимальной стоимости от производителя можно у нас. Высокое качество продукции, простота в эксплуатации и отличные характеристики отличают гриль от его конкурентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 502 мм |
| Длина | 876 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 448 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Инфракрасная горелка для подрумянивания мяса | 2,5 кВт, Есть |
| Тыльная инфракрасная горелка | 3,2 кВт, Есть |
| Электронный пьезоподжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 41 205 ₴







