Характерные особености встраиваемого гриля Встраиваемый газовый гриль GrandHall Premium GT Built-in обладает удобной системой управления горелок, благодаря которой оборудование легко эксплуатировать. С помощью датчика температурного контроля, который расположен на крышке, вы сможете четко контролировать процесс приготовления. Работа каждой из 3 горелок контролируется отдельно с помощью стильных регуляторов, расположенных на передней панели управления вместе с нажимной кнопкой электронного пьезоподжига. Гриль GrandHall Premium GT Built-in прежде всего сконструирован, чтобы полностью создать на веранде собственную летнюю кухню. На основе GrandHall Premium GT Built-in можно также собрать отдельно стоящий комплекс. Элементы для его создания с боковой горелкой приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Высота | 502 мм |
| Длина | 613 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 448 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Электронный пьезоподжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 125 ₴








