Платформенная тележка для листового материала Скиф 1300/700/160мм/600кг Bigtorg.com
12 936 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка поставляется в сборе. Предназначена для перемещения листового материала такого как - листы метала, гипсокартона, фанеры, осб и тд.
Характеристики изделия: • Максимальная грузоподъемность – 600 кг • Размер платформы – 1300мм 700мм • Размер колес – 160мм • Количество ручек – 1 шт. • Покрытие – порошковое, цвет синий RAL 5005 • Покрытие крепежей – цинк • Покрытие кронштейнов колес – цинк • Тип колес – резина/металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 936 ₴



