


Круг алмазный отрезной CONCRETE 1A1RSS/C1 230 для ручного инструмента (агрессивный)
1 307 ₴
- В наличии
- Код: 830601CRTSu
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг алмазный отрезной CONCRETE 1A1RSS/C1 230 (агрессивный)< /span>
это улучшенная форма сегмента, сбалансированная производительность и хорошее охлаждение круга. Благодаря этому всему круг подходит для применения под разные задачи. Лучше всего подходит для работы по бетону и высокоармированному бетону. Предназначен для работы на ручном инструменте.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1RSS/C1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴



