


Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 350 MONOLITH SPEED для бензориза, швонарезчика
4 824 ₴
- В наличии
- Код: 71407BMSD
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 350 MONOLITH SPEED
Имеет сегменты закреплены методом лазерной сварки, что дает нам повышенный ресурс и невероятно увеличенную скорость работы по бетону и высокоармированному бетону. Предназначен для работы на бензорезе и швонарезчике.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Бензоризы, швонарезчики |
| Форма | 1A1RSS/C1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴



