


Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 300 MONOLITH FORCE для бензориза, швонарезчика
3 202 ₴
- В наличии
- Код: 71406BMFC
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 300 MONOLITH FORCE
ваш идеальный выбор для работы по бетону. Надежное соединение сегментов и металлический закаленный корпус дают более длительный срок службы и непревзойденную эффективность работы с бетоном и высокоармированным бетоном. Предназначен для работы на бензорезе и швонарезчике.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Бензоризы, швонарезчики |
| Форма | 1A1RSS/C1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 202 ₴



