


Круг алмазный отрезной 1A1R 180 CERAMIC HARD PRO для стационарного оборудования
1 177 ₴
- В наличии
- Код: 820401CRMHP
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг алмазный отрезной 1A1R 180 CERAMIC HARD PRO
Известен своей высокой производительностью при работе с твердыми материалами, повышенной чистотой реза и плавностью работы по керамограниту и керамической плитке. Предназначен для работы на стационарном оборудовании.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Стационарное оборудование, плиткорезы |
| Форма | 1A1R |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴



